Исследование в области самопрезентации

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olchick  
Форум » Уголок администратора » Жду вашей реакции. » Уф, что творю, сама не знаю!
Уф, что творю, сама не знаю!
OlchickДата: Пн, 01 Июн 09, 00:57 | Сообщение # 1
велкая и ужасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогие мои посетители, хотелось бы узнать Ваше честное и адекватное мнение по поводу затеянного мною. Можно назвать это моим дебютом в Интернете, поэтому мне нужна объективная оценка. Надеюсь, что в этом разделе Вы наберетесь смелости высказать свое мнение.
Жду с нетерпение!
biggrin
 
SelenAДата: Ср, 01 Июл 09, 03:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сама идея поиска людей для исследования через Интернет мне кажеться интересной и необычной. Хотелось бы узнать, насколько легко это получается?
 
OlchickДата: Чт, 02 Июл 09, 17:22 | Сообщение # 3
велкая и ужасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Сейчас проходит первый этап исследование, на котором я собираю мнение людей относительно ряда способов поведения. Достаточное количечтво людей интересуются психологией и готовы принять участие в исследовании. Особенно очень приятно, когда человек на другом конце Интернета загогается желанием пообщаться со мной не только в рамках исследования.
Позже, когда все необходмиые данные будут собраны, я выложу на этом сайте полученные результаты с краткой интерпритацией!
 
Форум » Уголок администратора » Жду вашей реакции. » Уф, что творю, сама не знаю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Прогноз погоды
 
Гидрометцентр России

Наши партнеры

 
 
Rambler's Top100
 




Парикмахерская «Петергофское 11/21»

Агентство домашнего персонала

Центр практической психологии «Формула Победы» в Санкт-Петербурге


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz